Часы Raymond Weil Toccata 5485-STC-00359 в Белгороде
Мужские наручные часы Raymond Weil Toccata 5485-STC-00359 из коллекции Toccata оснащены точным кварцевым механизмом, обеспечивающим высокую надежность и точность хода. Корпус часов изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.
Циферблат белого цвета украшен центральными часовой и минутной стрелками, а в позиции 3 часа расположена удобная апертура даты.
Для обеспечения видимости в любых условиях часы оснащены сапфировое стеклоСапфировое стеклоПрочный и надёжный материал из кристалла сапфира синтетического происхождения, характеризующийся особой твёрдостью и устойчивостью к царапинам и повреждениям. с антибликовое покрытиеАнтибликовое покрытиеСлой оксида металла в 0,13-0,3 микрон, благодаря которому стекло часов не бликует и не отражает свет. Антибликовое покрытие уменьшает отражение света в 10 раз, обеспечивая отличную читаемость показателей циферблата., устойчивым к царапинам и механическим повреждениям.
Корпус имеет круглую форму с диаметром 39 мм, что делает часы универсальными для повседневной носки. Ремешок изготовлен из кожи с покрытием, гармонично дополняя классический дизайн модели. Для удобства ношения предусмотрена классическая застежка.
Эти часы сочетают в себе элегантный стиль коллекции Toccata и современные технологии, что делает их идеальным выбором для мужчин, ценящих качество и утонченный дизайн. Часы обладают водозащитой до 50 метров, что позволяет использовать их в повседневной жизни, включая контакт с водой при мытье рук или дожде.